26.3.2022 - O-Tour Terezín - E1 | ||
Kategorie: H21A 3.59 km, 25 m, 18 kontrol | ||
1. | Žemlík Pavel TUR7135 OOB TJ Turnov | 16:21 |
2. | Drahoňovský Aleš TUR7201 OOB TJ Turnov | 16:25 + 0:04 |
3. | Srb Vladimír LPU7818 OK Lokomotiva Pardubice | 16:45 + 0:24 |
4. | Geiler Till NNN6004 Neregistrovaní | 16:53 + 0:32 |
5. | Jíra Tomáš KAM9802 OK Kamenice | 17:07 + 0:46 |
6. | Kučera Jan VSP7302 USK Praha | 17:31 + 1:10 |
7. | Hájek Adam KAM9202 OK Kamenice | 17:38 + 1:17 |
8. | Bravený Vít ZBM9102 SK Brno Žabovřesky | 17:48 + 1:27 |
9. | Pova Ondřej KRL9304 Kometa Kralovice | 17:58 + 1:37 |
10. | Vlášek Jakub TAP9702 KOB Tretra Praha | 18:09 + 1:48 |
11. | Šesták Marek VLI7403 Slavia Liberec orientee | 18:27 + 2:06 |
12. | Kolín Jan DKP7701 Oddíl OB Kotlářka | 18:29 + 2:08 |
13. | Šrubař Michal ZBM8607 SK Brno Žabovřesky | 18:48 + 2:27 |
14. | Kočíb Jan TJN9303 OOB TJ Tatran Jablonec | 18:52 + 2:31 |
15. | Klaška Pavel DKP9301 Oddíl OB Kotlářka | 18:54 + 2:33 |
16. | Zalaba Tomáš SHK0105 OK Slavia Hradec Králov | 19:00 + 2:39 |
17. | Kazda Adam ZBM9104 SK Brno Žabovřesky | 19:06 + 2:45 |
18. | Moravec Jan ZAM0205 OB T | 19:12 + 2:51 |
19. | Johanovský Tomáš DKP8500 Oddíl OB Kotlářka | 19:14 + 2:53 |
20. | Fröhlich Martin DKP8207 Oddíl OB Kotlářka | 19:21 + 3:00 |
21. | Pustai David TJN9301 OOB TJ Tatran Jablonec | 19:22 + 3:01 |
22. | Hejna Martin TAP8101 KOB Tretra Praha | 19:40 + 3:19 |
23. | Léhar Adam LPU9114 OK Lokomotiva Pardubice | 19:50 + 3:29 |
24. | Kos Oldřich LPU9302 OK Lokomotiva Pardubice | 19:51 + 3:30 |
25. | Ramba Jiří DKP8606 Oddíl OB Kotlářka | 19:52 + 3:31 |
26. | Spilka Marek DKL8300 KOB Kladno | 19:57 + 3:36 |
27. | Blaha Ondřej EKP7002 VŠTJ Ekonom Praha | 20:02 + 3:41 |
28. | Ptáček Jiří SRK9002 SOOB Spartak Rychnov n | 20:09 + 3:48 |
29. | Procházka Josef KON7219 KOB Konice | 20:20 + 3:59 |
30. | Dvořáček Dan MFP7903 Matfyz Praha | 20:29 + 4:08 |
31. | Sedláček Patrik DKP0816 Oddíl OB Kotlářka | 20:34 + 4:13 |
32. | Semerád Jan UOL9400 SOB Olomouc | 20:39 + 4:18 |
33. | Bialožyt Michal ZBM8707 SK Brno Žabovřesky | 21:00 + 4:39 |
34. | Beneš Miroslav PGP8108 SK Praga | 21:11 + 4:50 |
35. | Červinka Mário SHK9500 OK Slavia Hradec Králov | 21:29 + 5:08 |
36. | Hodek Michal TAP8808 KOB Tretra Praha | 21:30 + 5:09 |
37. | Žanda Jan CTB9901 SK OB Chotěboř | 21:33 + 5:12 |
38. | Petr Jan TJN8200 OOB TJ Tatran Jablonec | 22:38 + 6:17 |
39. | Novák Libor OKP9100 SK OK 24 Praha | 22:41 + 6:20 |
40. | Ježek Lukáš CHA8604 OK Chrastava | 22:55 + 6:34 |
41. | Kočíb Jiří TJN9602 OOB TJ Tatran Jablonec | 22:59 + 6:38 |
42. | Večeřa Martin TJN9105 OOB TJ Tatran Jablonec | 23:00 + 6:39 |
43. | Pecka Marek EKP9000 VŠTJ Ekonom Praha | 23:13 + 6:52 |
44. | Bradáč Jakub LLI0002 LOK-o Liberec | 23:17 + 6:56 |
45. | Kolaja Jan VLI8100 Slavia Liberec orientee | 23:30 + 7:09 |
46. | Hartoš Radim 0120001 | 23:32 + 7:11 |
47. | Štemberg Milan EKP8608 VŠTJ Ekonom Praha | 24:05 + 7:44 |
48. | Janas Petr PGP7106 SK Praga | 24:32 + 8:11 |
49. | Němeček Jan KAM9300 OK Kamenice | 24:42 + 8:21 |
50. | Eiselt Jan LTP8801 OOB TJ Lokomotiva Tepli | 25:26 + 9:05 |
51. | Kabát Jan PGP6901 SK Praga | 26:09 + 9:48 |
52. | Janda Benedikt MFP9902 Matfyz Praha | 29:12 + 12:51 |
53. | Kovařovic Vojtěch ZBM9203 SK Brno Žabovřesky | 32:08 + 15:47 |
Rajnoha David TBM0003 KOS TJ Tesla Brno DISK | ||
Sedláček Jaroslav ROZ6801 OK Roztoky DISK | ||
Created version: v03/29.10.2018 |